Эксклюзивная вилла класса люкс в Abama Golf Resort

Abama
продажа: 1 599 000 €
РЕФ.1706 3 Спальни 4 Ванные комнаты 247,84 m2 Терасса Гараж частный бассейн
Описание

Эта великолепная новая вилла расположена в престижной урбанизации Casas Del Lago на территории знаменитого Abama Golf & Resort и сочетает в себе современную архитектуру, приватность и исключительный уровень комфорта в одном из самых престижных районов юга Тенерифе.

Площадь виллы составляет около 250 м². Недвижимость отличается элегантным интерьером, высококачественной отделкой и уникальным расположением на первой линии озера Abama с панорамными видами на Атлантический океан, гольф-поле, озеро и горы.

Вилла распределена на три уровня и спроектирована с акцентом на простор, естественное освещение и максимальный комфорт. На главном этаже расположены просторная гостиная с обеденной зоной и современной кухней открытого типа, спальня с собственной ванной комнатой, прачечная и гостевой туалет. Из гостиной есть прямой выход на впечатляющую террасу площадью более 130 м² с подогреваемым бассейном, зонами отдыха и солярием.

На верхнем этаже находятся две элегантные спальни с ванными комнатами и выходом на частные террасы с великолепным видом на море и озеро Abama.Нижний уровень включает частный гараж и зоны хранения.

Вилла оснащена системой фильтрации воды, высокоскоростным Wi-Fi, кондиционированием воздуха, а также ухоженным садом с профессиональным обслуживанием.

Уникальная недвижимость для тех, кто ценит эксклюзивность, спокойствие и престижное расположение в одном из лучших курортов Канарских островов.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 1 599 000 €
Цена/м² 6 452
общая площадь 247,84 m2
Участок 298,15 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 4
Мебель
Кухонная мебель
Кладовка
Терасса
Гараж 2

Контакты
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova (Продажа)