Эксклюзивная вилла с частным бассейном в Эль-Дуке

Costa Adeje
продажа: 1 199 000 €
РЕФ.1711 3 Спальни 3 Ванные комнаты 279 m2 Гараж частный бассейн
Описание

***Представляем вашему вниманию впечатляющую виллу на продажу, расположенную в престижном районе Эль-Дуке — одном из самых эксклюзивных мест на юге Тенерифе. Эта великолепная недвижимость с тремя спальнями и тремя ванными комнатами находится всего в трёх минутах ходьбы от торгового центра и пляжа, предлагая идеальное сочетание роскоши, комфорта и превосходного расположения.

Вилла располагает великолепным частным подогреваемым бассейном, идеально подходящим для наслаждения прекрасным климатом круглый год. На первом этаже находятся светлая гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная отдельная кухня, а также спальня и ванная комната, созданные для максимального комфорта.

На втором этаже расположены ещё две просторные спальни и две ванные комнаты, обеспечивающие комфорт и уединение для семьи и гостей.

Площадь виллы составляет 212 м², площадь участка — 215 м². Эта недвижимость является отличной возможностью как для постоянного проживания, так и для отдыха или инвестиций в одном из самых востребованных районов Коста-Адехе.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 1 199 000 €
Цена/м² 4 297
общая площадь 279 m2
полезная площадь 212 m2
Участок 215 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 3
Мебель
Кухонная мебель
Кладовка
Терасса
Гараж 1