Wohnung zum Verkauf in El Duque – Costa Adeje

Costa Adeje
verkaufen: 430.000 €
Objetkt NR.1703 1 Schlafzimmer 1 Badezimmer 110 m2 Garage Gemeinschaftspool
Beschreibung

***Entdecken Sie diese hervorragende Gelegenheit in El Duque, einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden von Costa Adeje im Süden Teneriffas. Umgeben von Luxushotels, Restaurants, Einkaufszentren und nur wenige Minuten von den schönsten Stränden entfernt, bietet diese Wohnung die perfekte Kombination aus erstklassiger Lage, Komfort und hoher Lebensqualität.

Die Immobilie befindet sich in der Wohnanlage Anayet, einer ruhigen und gepflegten Gemeinschaft mit Gemeinschaftspool – ideal als Hauptwohnsitz, Ferienwohnung oder Investitionsobjekt.

Die Wohnung verfügt über 1 Schlafzimmer und eine Wohnfläche von 50 m² sowie beeindruckende private Terrassen mit insgesamt 60 m², perfekt, um das hervorragende Klima Teneriffas das ganze Jahr über zu genießen. Von der Immobilie aus genießt man einen schönen Meerblick, der für viel Licht und ein großzügiges Wohngefühl sorgt.

Zusätzlich gehören ein Garagenstellplatz sowie ein Abstellraum zur Immobilie und bieten zusätzlichen Komfort und Stauraum.

Eine ideale Immobilie für alle, die die Exklusivität und Ruhe von El Duque in einer der besten Lagen im Süden Teneriffas genießen möchten.

Eigenschaften
Verkaufspreis 430.000 €
Preis/m² 3.909
Konstruktionsfläche 110 m2
Schlafzimmer 1
Badezimmer 1
Möbliert
Möblierte Küche
Abstellraum
Terrasse
Garagen 1

Kontakt
 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova (Verkauf)