Luxusvilla direkt am Meer in Playa San Juan

Playa San Juan
verkaufen: 2.395.000 €
Objetkt NR.1652 4 Schlafzimmer 3 Badezimmer 312 m2 Garage Privates Schwimmbad
Beschreibung

***Genießen Sie Luxus und Ruhe in dieser exklusiven Villa mit 312 m² Wohnfläche auf einem 600 m² großen Grundstück, mit 4 Schlafzimmern und 3 Badezimmern, die Komfort und Privatsphäre direkt am Meer bietet.

Die Immobilie verfügt über zwei separate Wohnbereiche und zwei voll ausgestattete Küchen, Terrassen mit panoramischem Meerblick sowie einen privaten Swimmingpool, ideal um das sonnige Klima Teneriffas zu genießen. Der neueste Teil der Villa wurde vom renommierten Architekten Leonardo Omar entworfen und bietet integrierte Klimaanlage, elektrische Rollläden und zahlreiche Komfortdetails.

Die Villa befindet sich in der beliebten Gegend Playa San Juan, nur wenige Schritte von der Strandpromenade, Restaurants und allen wichtigen Dienstleistungen entfernt – ein exklusiver und ruhiger Ort direkt am Meer.

Eigenschaften
Verkaufspreis 2.395.000 €
Preis/m² 7.676
I.B.I. 1.255 €
Konstruktionsfläche 312 m2
Grundstück 600 m2
Schlafzimmer 4
Badezimmer 3
Möbliert
Möblierte Küche
Abstellraum
Terrasse
Garagen 2

Kontakt
 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina (Verkauf)