Amplio apartamento en Windsor Park, Costa Adeje

Costa Adeje
venta: 349.900 €
Ref.1534 2 Habitaciones 2 Baños 92 m2
Descripción

***Descubre este espacioso apartamento de dos dormitorios y dos baños situado en el prestigioso complejo Windsor Park, en la codiciada zona de San Eugenio Alto, Costa Adeje.

La vivienda ofrece una terraza soleada con vistas a la piscina climatizada, perfecta para disfrutar del excelente clima de Tenerife durante todo el año. Los dormitorios son amplios y luminosos, los baños completos y la distribución del apartamento está diseñada para combinar comodidad y funcionalidad.

El complejo Windsor Park destaca por su mantenimiento impecable, piscinas comunitarias climatizadas, hermosos jardines tropicales y un ambiente tranquilo y seguro, complementado con servicio de seguridad nocturna que proporciona total tranquilidad a sus residentes.

Este apartamento es ideal como residencia habitual, segunda vivienda o inversión, ofreciendo un gran potencial de rentabilidad. Además, su ubicación permite acceder fácilmente a supermercados, restaurantes, centros comerciales y a las mejores playas de Costa Adeje en pocos minutos.

Un hogar que combina comodidad, luz natural y ubicación privilegiada, listo para disfrutar del estilo de vida del sur de Tenerife.

Características
Precio Venta 349.900 €
Precio/m² 3.803
Construidos 92 m2
Dormitorios 2
Baños 2

Contacto
 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina (Venta)