Villa de Obra Nueva – Proyecto Llave en Mano en Roque del Conde

Costa Adeje
venta: 1.800.000 €
Ref.1053 4 Habitaciones 4 Baños 420 m2 Garaje Piscina Privada
Descripción
Exclusiva villa de obra nueva sobre plano situada en Roque del Conde, una de las zonas residenciales más demandadas del sur de Tenerife, con impresionantes vistas al mar y a la isla de La Gomera.

Proyecto llave en mano: el precio incluye parcela de 520 m², licencias, proyecto y construcción completa, garantizando una vivienda totalmente terminada y lista para entrar a vivir.

La villa contará con 420 m² construidos (220 m² de vivienda y 200 m² de garaje), distribuidos en 3 niveles, con 4 dormitorios y 4 baños.

Amplios espacios interiores, cocina de diseño, grandes ventanales, piscina infinita climatizada, terrazas exteriores y un espectacular sótano de ocio con cine, gimnasio y bar.

Forma de pago: 50% + 25% + 25% según avance de obra.
Características
Precio Venta 1.800.000 €
Precio/m² 4.286
Construidos 420 m2
Parcela 520 m2
Dormitorios 4
Baños 4
Cocina Amueblada
Trastero
Terraza
Garajes 2

Contacto
 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina (Venta)