Villa Neuve – Projet Clé en Main à Roque del Conde

Costa Adeje
vente: 1.800.000 €
REF.1053 4 Chambres 4 Salles de bain 420 m2 Garage Piscine privée
Description
Superbe villa neuve sur plan située à Roque del Conde, l’un des quartiers résidentiels les plus recherchés du sud de Tenerife, avec vues exceptionnelles sur la mer et La Gomera.

Projet clé en main : le prix comprend le terrain de 520 m², toutes les licences, le projet et la construction complète, garantissant une villa entièrement achevée et prête à habiter.

La villa offre 420 m² construits (220 m² habitables et 200 m² de garage), répartis sur 3 niveaux, avec 4 chambres et 4 salles de bains.

Espaces lumineux, cuisine design, grandes baies vitrées, piscine à débordement chauffée, terrasses extérieures et un sous-sol de loisirs avec cinéma, salle de sport et bar.

Modalités de paiement : 50 % + 25 % + 25 % selon l’avancement des travaux.
Caractéristiques
Prix de vente 1.800.000 €
Prix/m² 4.286
Construit 420 m2
Terrain 520 m2
Chambres 4
Salles de bain 4
Cuisine Meublée
Pièce de stockage
Terrasse
Garages 2

Contact
 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina (Vente)
Propriétés similaires
Costa Adeje
Nouvelle villa à vendre à El Madroñal de Fañabe
1 750 000 €
REF. 1139 4 Chambres 5 Salles de bain 350 m2 Surface
Abama
Villa en vente á Abama, avec 265 m2, 3 chambres et 3 salles de bain, Piscine, Garage, Pièce de stockage, Meublé et Air conditionné.
1 850 000 €
REF. 1668 3 Chambres 2 Salles de bain 265 m2 Surface
Costa Adeje
Villa en vente á Costa Adeje, avec 291 m2, 5 chambres et 4 salles de bain, Piscine et Meublé.
1 500 000 €
REF. 1698 5 Chambres 4 Salles de bain 291 m2 Surface
Contact
C. El Brezo, 5, CC Ferrari, local 3, 38679 – Costa Adeje
Suivez-nous sur: