Villa di Nuova Costruzione – Progetto Chiavi in Mano a Roque del Conde

Costa Adeje
vendita: 1.800.000 €
Cod.1053 4 Camere 4 Bagni 420 m2 Garage Piscina privata
Descrizione
Esclusiva villa di nuova costruzione su progetto situata a Roque del Conde, una delle zone residenziali più richieste del sud di Tenerife, con splendide viste sul mare e su La Gomera.

Progetto chiavi in mano: il prezzo include il terreno di 520 m², tutte le licenze, il progetto e la costruzione completa, garantendo una casa completamente finita e pronta da abitare.

La villa dispone di 420 m² costruiti (220 m² abitativi e 200 m² di garage), distribuiti su 3 livelli, con 4 camere da letto e 4 bagni.

Interni spaziosi, cucina di design, grandi vetrate, piscina infinity riscaldata, terrazze esterne e un esclusivo seminterrato con cinema, palestra e bar.

Modalità di pagamento: 50% + 25% + 25% in base all’avanzamento dei lavori.
Caratteristiche
Prezzo di vendita 1.800.000 €
Prezzo/m² 4.286
Costruito 420 m2
Terreni edificabili 520 m2
Camere da letto 4
Bagni 4
Cucina Arredata
Cantina
Terrazza
Garage 2

Contatti
 Sì, ho letto e/o accetto i Termini di utilizzo e le Norme sulla privacy
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina (vendita)
Proprietà simili
Costa Adeje
Nuova villa in vendita a El Madroñal de Fañabe
1.750.000 €
Cod. 1139 4 Camere da letto 5 Bagni 350 m2 Superficie
Abama
Villa in vendita in Abama, con 265 m2, 3 camere e 3 bagni, Piscina, Garage, Cantina, Arredato e Aria condizionata.
1.850.000 €
Cod. 1668 3 Camere da letto 2 Bagni 265 m2 Superficie
Costa Adeje
Villa in vendita in Costa Adeje, con 291 m2, 5 camere e 4 bagni, Piscina e Arredato.
1.500.000 €
Cod. 1698 5 Camere da letto 4 Bagni 291 m2 Superficie
Contatti
C. El Brezo, 5, CC Ferrari, local 3, 38679 – Costa Adeje
Seguici su: