Таунхаус в Ла-Техита – жилой комплекс Sotavento II

El Medano
продажа: 570 000 €
РЕФ.1516 3 Комнаты 2 Ванные комнаты 223 m2 Гараж Бассейн общего пользования
Описание

***Расположенный в одном из самых престижных и спокойных районов юга Тенерифе, Ла-Техита известен своей естественной средой, нетронутым песчаным пляжем и близостью к природному заповеднику Монтанья Роха. Всего в нескольких минутах находятся рестораны, торговые центры, поселок Эль-Медано и все необходимые удобства — в сочетании со спокойствием и прибрежным образом жизни.

Этот великолепный таунхаус площадью 223 м² расположен в престижном жилом комплексе Sotavento II, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа.

В доме есть 3 просторные спальни, 2 ванные комнаты, светлая гостиная-столовая и современная кухня открытой планировки. Несколько солнечных террас идеально подходят для отдыха и наслаждения мягким климатом южного Тенерифе.

Также в наличии частный гараж, 2 кладовые, кондиционер; дом недавно покрашен и готов к заселению.

Жилой комплекс предлагает общий бассейн, ухоженные сады и безопасную, семейную атмосферу.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 570 000 €
Цена/м² 2 556
общая площадь 223 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 2
Мебель
Кухонная мебель
Кладовка
Терасса
Гараж 1

Контакты
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina