Эксклюзивный таунхаус в Коста Дель Дукe, Коста Адехе

Costa Adeje
продажа: 1 395 000 €
РЕФ.1529 4 Комнаты 4 Ванные комнаты 200 m2 Гараж частный бассейн
Описание

***В престижном районе Дель Дукe, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и торгового центра The Duke, расположен этот полностью обновлённый эксклюзивный таунхаус. Удобное расположение обеспечивает тишину, близость ко всем услугам и быстрый доступ к основным достопримечательностям Коста-Адехе.

В элитном комплексе Villa Nova дом выделяется современным дизайном, просторной открытой гостиной зоной и стильной парящей лестницей. Имеются четыре спальни, четыре ванные комнаты и современная кухня.

Во дворе — частный подогреваемый бассейн, уличная кухня, зона барбекю и уютные террасы для отдыха. Прямой доступ к дому из частного гаража делает проживание ещё более удобным.

Площади: участок 251 м² • интерьер 200 м²

Расходы: IBI €1.143 • Коммунальные €25/месяц

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 1 395 000 €
Цена/м² 6 975
Коммунальные расходы 25 €
I.B.I. 1 143 €
общая площадь 200 m2
Участок 251 m2
Спальни 4
Ванные комнаты 4
Мебель
Кухонная мебель
Терасса
Гараж 2

Контакты
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina