Эксклюзивная вилла таунхаус в Golf Costa Adeje

Costa Adeje
продажа: 1 345 000 €
РЕФ.1609 3 Комнаты 2 Ванные комнаты 240 m2 Гараж частный бассейн
Описание

***Предлагаем эксклюзивно великолепную виллу таунхаус, расположенную в престижном районе Golf Costa Adeje, одном из самых востребованных жилых районов юга Тенерифе.

Общая площадь застройки — 240 м², участок — 219 м². Дом отличается просторными и светлыми помещениями и включает 3 спальни, 2 ванные комнаты и удобную планировку.

На территории расположены три террасы, балкон, частный сад и подогреваемый частный бассейн, идеально подходящий для круглогодичного проживания.

В стоимость входят два машиноместа в гараже и кладовая. Сообщество разрешает туристическую аренду, что делает объект отличным вариантом для инвестиций.

Год постройки: 2015.

Коммунальные расходы: 77 €/мес

Налог IBI: 1 070 €/год

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 1 345 000 €
Цена/м² 5 604
Коммунальные расходы 77 €
I.B.I. 1 070 €
общая площадь 240 m2
Участок 219 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 2
Мебель
Кухонная мебель
Кладовка
Терасса
Гараж 2