Светлая квартира на первом этаже с террасой в Лос-Кристианос

Playa De Los Cristianos
продажа: 325 000 €
РЕФ.1674 2 Комнаты 2 Ванные комнаты 50 m2 Терасса Бассейн общего пользования
Описание

***Квартира в отличном состоянии, расположенная в комплексе Castle Harbour в Лос-Кристианос — одном из самых востребованных районов на юге Тенерифе.

Находится на первом этаже с удобным доступом. Включает светлую гостиную с объединённой террасой, полностью оборудованную кухню открытого типа, две спальни (одна с собственной ванной) и вторую полноценную ванную комнату. Также имеется хорошее место для хранения и элементы безопасности.

Комплекс предлагает подогреваемый бассейн, зелёные зоны, ресепшн, охрану и лицензию на туристическую аренду, что делает его отличным вариантом как для проживания, так и для инвестиций.

Коммунальные расходы составляют около 135 € в месяц, налог на недвижимость — примерно 300 € в год. Готова к заселению или сдаче в аренду с первого дня.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 325 000 €
Цена/м² 6 500
Коммунальные расходы 135 €
I.B.I. 300 €
Год постройки 1990
общая площадь 50 m2
Спальни 2
Ванные комнаты 2

Контакты
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina