Участок с проектом роскошной виллы в Roque del Conde

Costa Adeje
продажа: 850 000 €
РЕФ.1350
Описание

Агентство Altamar Real Estate предлагает отличную возможность инвестиций в одном из самых престижных районов юга Тенерифе – Roque del Conde, Коста Адехе. Это место известно своей тишиной, панорамными видами и близостью ко всем необходимым услугам, что делает его идеальным как для жизни, так и для вложений.

Площадь участка составляет 759 м², и он уже располагает утверждённым архитектурным проектом, разработанным известным архитектором Леонардо Омаром, мастером современных и элегантных вилл класса люкс на Канарских островах. Проект предусматривает строительство двухэтажной виллы с цоколем, с общей застроенной площадью 425,23 м². Планировка продумана до мелочей: 4 спальни, 4 ванные комнаты, 2 гостевых туалета, просторная гостиная с открытой планировкой, современная кухня, тренажёрный зал, гараж, кладовая, прачечная, техническое помещение, лифт, а также частный бассейн и сад.

Важно: 70 % стоимости проекта уже оплачено, и строительное разрешение получено, однако оплата самой лицензии пока не произведена. Это позволяет начать строительство сразу после её оплаты, без дополнительных административных задержек.

Это исключительная возможность воплотить в жизнь дом своей мечты или выгодно вложиться в рынок элитной недвижимости на Тенерифе.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 850 000 €
Цена/м² 1 120
Участок 759 m2
Шкалы эффективности

Контакты
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina (Продажа)