Апартаменты на продажу в El Duque – Costa Adeje

Costa Adeje
продажа: 430 000 €
РЕФ.1703 1 Спальни 1 Ванные комнаты 110 m2 Гараж Бассейн общего пользования
Описание

***Представляем отличную возможность приобрести недвижимость в El Duque — одном из самых престижных и востребованных районов Costa Adeje на юге Тенерифе. Рядом расположены роскошные отели, рестораны, торговые центры и лучшие пляжи острова, что делает эту квартиру идеальным сочетанием престижного расположения, комфорта и высокого качества жизни.

Апартаменты находятся в комплексе Anayet — ухоженном и спокойном жилом комплексе с общим бассейном, идеально подходящем как для постоянного проживания, так и для отдыха или инвестиций.

Квартира включает 1 спальню и внутреннюю площадь 50 м², а также просторные частные террасы общей площадью 60 м², идеально подходящие для отдыха и наслаждения великолепным климатом Тенерифе круглый год. Из квартиры открывается красивый вид на море, создающий ощущение простора и света.

В стоимость также входят парковочное место в гараже и кладовая, обеспечивающие дополнительный комфорт и место для хранения.

Идеальный вариант для тех, кто хочет наслаждаться эксклюзивностью и спокойствием El Duque в одном из лучших районов юга Тенерифе.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 430 000 €
Цена/м² 3 909
общая площадь 110 m2
Спальни 1
Ванные комнаты 1
Мебель
Кухонная мебель
Кладовка
Терасса
Гараж 1

Контакты
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova (Продажа)