Двухуровневая новостройка с частным бассейном в Рокабелья, Кальяо Сальвахе

Callao Salvaje
продажа: 1 325 000 €
РЕФ.1087 3 Комнаты 4 Ванные комнаты 175 m2 Терасса Гараж частный бассейн
Описание

Откройте для себя этот эксклюзивный дуплекс в новостройке, расположенный в престижном жилом комплексе Amoenus в районе Рокабелья – Кальяо Сальвахе, одном из самых желанных районов юга Тенерифе. Amoenus — это идеальное сочетание природы и комфорта, окружённое зеленью, тишиной и уединением.

Комплекс состоит из 41 элитного жилого объекта, распределённых по трём зданиям, построенных с использованием материалов высочайшего качества и продуманных до мелочей для создания уникального жизненного пространства. Зелёные зоны, детские площадки и отличная транспортная доступность делают этот проект идеальным как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Этот впечатляющий дуплекс расположен в блоке B и отличается современным дизайном, функциональной планировкой и открытыми видами. В нём — 3 просторные спальни, 4 ванные комнаты, приватный панорамный лифт, терраса-сад, частный инфинити-бассейн, просторные наружные зоны и включённое парковочное место.

Уникальная недвижимость, сочетающая в себе роскошь, уединение и комфорт, созданная для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, не отказываясь от эксклюзивности.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 1 325 000 €
Цена/м² 7 571
общая площадь 175 m2
полезная площадь 142,53 m2
Сад 68,20 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 4
Кухонная мебель
Терасса
Гараж 1