Вилла на продажу в Лос-Кристианосе

Playa De Los Cristianos
продажа: 775 000 €
РЕФ.1367 4 Комнаты 3 Ванные комнаты 350 m2 Гараж
Описание

Эта эксклюзивная вилла расположена в одном из самых престижных жилых районов юга Тенерифе — Лос-Кристианос. Она сочетает в себе спокойствие прибрежной зоны с удобством проживания рядом со всеми необходимыми услугами: пляжи, торговые центры, больницы, школы и лёгкий доступ к основным туристическим зонам острова. Вилла полностью отреставрирована с использованием материалов высокого качества. Участок — 400 м², общая застроенная площадь — 350 м², жилая площадь — 200 м², просторный цокольный этаж — 125 м².

В доме 4 спальни, 3 ванные комнаты, светлая и просторная гостиная, новая полностью оборудованная кухня, кондиционеры во всех помещениях и большая солнечная терраса, где можно наслаждаться мягким климатом Тенерифе круглый год. Есть действующая лицензия на туристическую аренду, что делает объект идеальным как для постоянного проживания, так и для инвестиции. Всё абсолютно новое: кухня, мебель, отделка. Настоящая роскошная жемчужина, готовая к заселению.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 775 000 €
Цена/м² 2 214
Коммунальные расходы 80 €
I.B.I. 1 020 €
общая площадь 350 m2
Участок 400 m2
Спальни 4
Ванные комнаты 3
Мебель
Кухонная мебель
Кладовка
Терасса
Гараж 1
Состояние Хорошее состояние
Гараж
Класс энергопотребления В процессе
Свет
Вода
Шкалы эффективности

Контакты
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina