Городской участок с проектом виллы в Roque del Conde

Costa Adeje
продажа: 1 000 000 €
РЕФ.1368
Описание

В престижном районе Roque del Conde на юге Тенерифе предлагается к продаже городской участок площадью 700 м² с утверждённым проектом строительства роскошной виллы. Это исключительная возможность для тех, кто хочет вложиться в элитную недвижимость или построить дом своей мечты в одном из самых востребованных районов острова.

Проект предусматривает элегантную виллу в современном стиле, расположенную на двух этажах с цоколем. В доме планируются 5 просторных спален, 4 ванные комнаты, светлая гостиная зона и большая терраса, идеальная для наслаждения мягким климатом региона. Также в проекте предусмотрены частный бассейн, сад и гараж на два автомобиля.

Строительство запланировано с использованием высококачественных материалов с вниманием к каждой детали, чтобы обеспечить комфорт, стиль и функциональность. Просторные и светлые помещения в сочетании с современной архитектурой делают этот проект уникальным предложением на рынке недвижимости юга Тенерифе.

Участок с готовым проектом, расположенный в спокойной и хорошо связанной с инфраструктурой местности, окружённой природой и с открытым видом. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и в качестве дома для отдыха или инвестиции в будущее.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 1 000 000 €
Цена/м² 1 429
Участок 700 m2
Шкалы эффективности

Контакты
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina