Двухуровневая квартира с солнечными террасами – Adeje Paradise, Playa Paraíso

Playa Paraíso
продажа: 430 500 €
РЕФ.1374 2 Комнаты 2 Ванные комнаты 79 m2 Бассейн общего пользования
Описание

***Этот уютный дуплекс расположен в тихом и востребованном районе Плайя Параисо, всего в нескольких минутах ходьбы от океана. Район предлагает песчаные пляжи, рестораны, магазины, супермаркеты и отличное транспортное сообщение с Коста Адехе, Кальяо Сальвахе и Лос-Кристианос.

Недвижимость находится в жилом комплексе Adeje Paradise, который отличается экзотическим архитектурным стилем, ухоженными садами и несколькими бассейнами, один из которых с подогревом. Жильцы могут наслаждаться баром у бассейна, что создаёт атмосферу отдыха и комфорта.

Площадь дуплекса составляет 79 м², и он расположен на двух уровнях. На главном этаже — светлая гостиная с выходом на солнечную террасу с видом на сады. Открытая кухня полностью оборудована и объединена с зоной гостиной.

В доме есть две спальни с встроенными шкафами и две ванные комнаты: одна с ванной, другая с душем. Недвижимость продаётся полностью меблированной и готовой к заселению.

Идеально подойдёт как второй дом у моря или как выгодная инвестиция в одном из самых популярных районов юга Тенерифе.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 430 500 €
Цена/м² 5 449
общая площадь 79 m2
Спальни 2
Ванные комнаты 2