Роскошная вилла в Кальяо-Сальвахе: приватность и современный дизайн

Callao Salvaje
продажа: 1 160 000 €
РЕФ.1108 4 Комнаты 4 Ванные комнаты 205 m2 Гараж частный бассейн
Описание

***Представляем эту эксклюзивную виллу в престижном районе Кальяо-Сальвахе, роскошное жильё на одном уровне. Вилла сочетает современный дизайн, систему умный дом для освещения и видеонаблюдения, и максимальный комфорт.

Три двухместные спальни (две с ванной) и аннекс с четвёртой спальней и ванной. На улице: бассейн с подогревом, зона chill-out, уличная кухня, тренажёрный зал, бильярд и настольный теннис, с эффектной ночной подсветкой.

Участок 530 м², площадь строения 205 м², безбарьерная доступность, парковка на два автомобиля. Вилла — уникальная возможность жить с комфортом и престижем в одном из самых востребованных районов Тенерифе.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 1 160 000 €
Цена/м² 5 659
общая площадь 205 m2
Участок 530 m2
Спальни 4
Ванные комнаты 4
Мебель
Кухонная мебель
Кладовка
Терасса
Гараж 2