Роскошная вилла в Рокабелла – Всего 300 м от моря

Callao Salvaje
продажа: 1 595 000 €
РЕФ.1507 3 Комнаты 4 Ванные комнаты 183 m2 Гараж частный бассейн
Описание

***Эта элегантная вилла класса люкс, спроектированная известным архитектором Леонардо Омаром, расположена в престижном жилом комплексе Rokabella, всего в 300 метрах от Атлантического океана. Современная архитектура, отделка из высококачественных материалов и великолепный вид на море и остров Ла Гомера делают её одной из самых эксклюзивных вилл на юге Тенерифе.

Дом состоит из двух уровней, соединённых частным лифтом. На верхнем этаже расположена просторная гостиная с панорамными окнами, современная кухня с островом и выход на главную террасу. На улице — отапливаемый инфинити-бассейн и солнечная терраса, идеальные для отдыха и наслаждения видами.

На нижнем этаже находятся три спальни с ванными комнатами, каждая с выходом в частный сад площадью около 100 м². Также предусмотрены прачечная, кладовые помещения и частный гараж с автоматическими воротами.

Вилла расположена всего в нескольких минутах от лучших пляжей юга, в окружении ресторана высокого класса, торговых центров и всей необходимой инфраструктуры. Благодаря разрешению на краткосрочную аренду, объект идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций.

Исключительная недвижимость, воплощающая стиль, свет и спокойствие жизни у моря на Тенерифе.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 1 595 000 €
Цена/м² 8 716
общая площадь 183 m2
Участок 255 m2
Сад 100 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 4
Мебель
Кухонная мебель
Кладовка
Терасса
Гараж 2

Контакты
Altamar Tenerife - Ekaterina Sapronova Polyanina (Продажа)