Квартира на продажу в Кальяо Сальвахе

Callao Salvaje
продажа: 399 000 €
РЕФ.1637 3 Комнаты 2 Ванные комнаты 108 m2 Гараж Бассейн общего пользования
Описание

***Просторная квартира площадью 108 м² с частным садом 35 м², полностью отремонтированная и готовая к проживанию, расположена в престижном районе Кальяо Сальвахе на юге Тенерифе.

В квартире три спальни, две ванные комнаты (одна en-suite), просторная и светлая гостиная, кухня, кладовая и великолепный частный сад для наслаждения мягким климатом круглый год. В стоимость входит подземное парковочное место.

Комплекс Arcoiris Playa находится в отличном состоянии, оснащён системой видеонаблюдения, бассейном и прямым выходом к морю и пляжу.

Привилегированный климат Кальяо Сальвахе в Коста Адехе, на юге Тенерифе, мягкий и солнечный круглый год. Рядом пляж, автобусная остановка, супермаркеты и рестораны.

Идеально подходит для большой семьи или как выгодная инвестиция.

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 399 000 €
Цена/м² 3 694
общая площадь 108 m2
полезная площадь 73 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 2
Мебель
Кухонная мебель
Терасса
Гараж 1